Первая сюжетная линия:



Mysterious academy:  “Ameno”

«Никто не знает правды, никто не может раскрыть тайны этого ужасного места. Это место напоминает кадр из фильма ужасов, такая же тайна, такой же страх испытал каждый, кто был в тот день там. А говорили, что ничего особенного, а как они объяснят эту страшную и по-настоящему ужасную смерть? Никто же так и не смог понять, кто убил девочку. Да и по словам, она не имела врагов, все относились к ней по-дружески. Кто же посмел поднять на неё руку? При чём таким способом…» («New time» 1999г. )

«Сыщики нашли только пустое тело, кто-то распотрошил девочку, оставил без костей и без органов. Да так искусно всё вырвано, будто бы её специально уложили на стол, специальными предметами разрезали и заново сшивали. Нашли её труп прямо на лестнице, что вела в верхнюю часть академии. Кому понадобилось убивать? Этот момент под вопросом…» («Goung City» 2000г. )

«Это случилось у озера…Нашли всех трёх студентов. Двое парней и одна девушка лежали неподвижно у водной глади. Тела их побледнели, глаза потускнели. Кто-то странным образом изнасиловал всех, а после удушил, чёрт знает чем… Никакие расследования никаких улик не дали, эти убийства поставили полицию в тупик. Но мы-то с вами знаем, кто это сделал и зачем…» («New Ameno time» 2004г. )

В те года, газеты просто разрывались новостями об этой академии. Все заголовки трещали и созывали каждого. Именно те времена унесли тысячи душ, сотни тел и миллиарды слёз… А главное то, что никаких улик нет, даже не знают причину смертей. Полиция в тупике, люди в страхе, город в смуте. Те времена были самыми ужасными, даже невозможно описать, насколько было страшно думать, что следующим можешь стать ты… А во всём виновата эта академия. Но опять-таки никто не знает причины. Это только сплетни, слухи, были и небылицы. Но сейчас другое время, сейчас другой год. Но академия всё та же – «Ameno», так назвали её. Директор этой академии постоянно скрывается от прессы, от всех. Никто, даже учителя ни разу не видели его. Но, что ещё странно – вход в академию разрешён не всем. Там продолжают учиться, но чему? Кто? Как?  Много вопросов накопилось за эти времена, но…Ответ на них один: «Не торопитесь, вскоре вы узнаете…» Больше ничего. Академия была основана ещё давно, точно никто не знает год. Но здание академии не что иное, как замок! И расположена она далеко от города, очень далеко. И учителя там отбираются самые лучшие. Академия окутана секретами и тайной. Не зря её называют «Таинственная академия “Ameno”»…

« Ха! Вчера к нам приезжали журналисты-людишки, ребята – вы молодцы, что не выдали нас! Продолжайте в том же духе! Внимание! Сообщаю, что сейчас к нам частенько будут подваливать люди, поэтому, если заметите таковых, притворитесь людьми! Если всё же поймут, что вы нелюди, то избавляйтесь от свидетелей чисто… Уважаемые студенты, через неделю откроется новый урок. Урок пыток, пожалуйста, придите все! Будет интересно. К сожалению, учитель Стихийной магии заболел, поэтому на следующей неделе, вместо «стихий» будет «рубка». Спасибо за внимание! Читайте нас почаще! Кстати, ангелы и демоны, готовьтесь к соревнованиям по Кубку «Трёхкрылие»…» («New Ameno time» 2009г.)